Стартовал федеральный конкурс молодежного предпринимательства «Создай НАШЕ». В нем могут принять участие все желающие открыть свой бизнес в возрасте от 14 до 28 лет и действующие предприниматели до 28 лет (включительно), которые состоят в Едином реестре субъектов МСП и ведут бизнес не более 3 лет.
Цель конкурса — помочь молодым предпринимателям в развитии собственного бизнеса. Начинающие предприниматели смогут раскрыть потенциал и эффективно запустить свой проект с финансовой поддержкой и персональным наставничеством от ведущих экспертов
30 человек получат грант от фонда «Молодежная предпринимательская инициатива» и станут участниками акселерационной программы Корпорации МСП.
Организаторы проекта - Агентство стратегических инициатив, Корпорация МСП, Деловая Россия.
Каждому участнику предстоит пройти обучение по основам предпринимательской деятельности, а затем разработать проект открытия нового или масштабирования действующего бизнеса.
Подробности на сайте мсп.рф
Источник: omskportal.ru