Календарь новостей

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Дата и время

Дата и время

Сообщество во ВКонтакте

 

Пользователи на сайте

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Первым заместителем Министра имущественных отношений Омской области назначен Андрей Подгорбунских

ПодгорбунскихРешение о назначении первого заместителя Министра имущественных отношений Омской области принято сегодня на заседании Правительства Омской области.

К исполнению своих обязанностей Андрей Владимирович Подгорбунских приступит с 30 апреля, сообщает официальный сайт ведомства. В должности первого заместителя главы Минимущества он будет непосредственно контролировать работу департамента учета собственности и земельных отношений Минимущества, осуществлять взаимодействие с Управлением Росреестра по Омской области, Кадастровой палатой, Территориальным Управлением Росимущества в Омской области.

В его ведении будут находиться вопросы проведения кадастровой оценки, учета областной собственности, разграничения государственной собственности, управление земельными участками, находящимися в собственности Омской области, и другие вопросы.