СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ ТОРГОВЛИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РОССИЯ, 644043, г. Омск, ул. Красный путь, д. 89, каб. 412
Тел.: +7 (3812) 23-65-41; +7 (3812) 23-52-40
E-mail: sotoo.ru@yandex.ru
RSS VK

Свободная торговля - не принцип, а средство для достижения цели!

Календарь новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Дата и время

Дата и время

Сообщество во ВКонтакте

 

Пользователи на сайте

Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Минэкономразвития России и «Синергия» проведут вебинар-марафон для предпринимателей с участием региональных спикеров

вебинар марафонОпыт Омской области представит руководитель акселерационной программы ScaleUp Александр Дерябин.

Вебинар-марафон «Мой бизнес» пройдет завтра, 13 мая. На двух сценах одновременно с 10:00 до 17:00 (по МСК) будут транслироваться выступления предпринимателей и представителей региональных и федеральных органов власти, экспертов и сотрудников центров «Мой бизнес», сообщает пресс-служба Минэкономики Омской области.

Сцена № 1 «Взгляд предпринимателей» будет посвящена реальным историям и практическим советам бизнесменов: они расскажут, как перепрофилировать бизнес, проводить бизнес-миссии онлайн, общаться с арендодателями, осуществлять антикризисное управление производством, продвигать продукцию с помощью чат-ботов, автоматизировать продажи и маркетинг в условиях кризиса, как центры «Мой бизнес» могут помочь в продвижении товаров на маркет-плейсах и о многом другом.

На Сцене № 2 будут транслироваться региональные вебинары, на которых выступит представитель от Омской области, руководитель акселерационной программы ScaleUp в Омске Александр Дерябин. Его выступление ожидается в 19:00 по омскому времени. Александр расскажет об опыте реализации акселерационной программы по наставничеству в период самоизоляции.

Также на этой «сцене» выступят известные на всю страну бизнесмены и эксперты, среди них – генеральный директор корпорации «ТехноНИКОЛЬ» Владимир Марков, генеральный директор STS Logistics Кирилл Власов, основатель международного агентства недвижимости «Этажи» Ильдар Хусаинов и другие. Они расскажут о том, как быстро изменить бизнес-модель, как бизнес-кооперация помогает компаниям сохранять доход и даже развиваться в кризис, об организации удаленной работы, о мотивации команды и работе с персоналом, о женском предпринимательстве и о федеральных антикризисных мерах поддержки для бизнеса.

Всего на двух сценах запланировано около 40 выступлений экспертов из регионов России.

Программу марафона можно посмотреть здесь, зарегистрироваться по ссылке: https://synergy.online/webinars/vebinar-marafon-moy-biznes-13-maya-2020-g. Подключиться к трансляции можно в любое удобное время здесь. После входа вы автоматически будете направлены на страницу трансляции.

Такие вебинар-марафоны будут проводиться еженедельно по средам в течение месяца. К участию приглашаются все регионы.

На первом марафоне ожидается порядка 1 000 участников. Для общения предпринимателей и возможности задавать вопросы спикерам в период проведения вебинар-марафона будет создан специальный чат.

Все участники вебинара получат бесплатный доступ к уникальной «Базе знаний» и «Базе сервисов» платформы Synergy.Online. Они смогут посмотреть выступления Ника Вуйчича, Нассима Николаса Талеба, Майка Тайсона, Оливера Стоуна, Ричарда Гира, Михаила Кучмента, Оскара Хартманна и других, а также воспользоваться сервисами для автоматизации работы.

НАШИ ПАРТНЕРЫ