СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ ТОРГОВЛИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РОССИЯ, 644043, г. Омск, ул. Красный путь, д. 89, каб. 412
Тел.: +7 (3812) 23-65-41; +7 (3812) 23-52-40
E-mail: sotoo.ru@yandex.ru
RSS VK

Свободная торговля - не принцип, а средство для достижения цели!

Календарь новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Дата и время

Дата и время

Сообщество во ВКонтакте

 

Пользователи на сайте

Сейчас 10 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В Омской области дан старт региональной бизнес-площадке в онлайн-формате

форум Свое дело стартЗамминистра экономики региона Денис Кушнер открыл работу одиннадцатого форума предпринимательства «Свое дело – твой успех».

В этом году форум впервые проходит на онлайн платформе.

- Сегодня государство уделяет особое внимание малому и среднему бизнесу. На федеральном и региональном уровнях внедряются новые инструменты поддержки для данного сектора, – поприветствовал участников форума Денис Кушнер. - Несмотря на не простое время, мы наблюдали положительную динамику числа субъектов малого и среднего предпринимательства. Форум проводится ежегодно для того, чтобы помочь бизнесу адаптироваться под текущую ситуацию. Уверен, что эксперты помогут разобраться в актуальных для предпринимателей вопросах.

Напомним, Форум проводится региональным Министерством экономики, Фондом поддержки предпринимательства и Агентством развития и инвестиций при поддержке Правительства Омской области в рамках национального проекта по малому и среднему бизнесу.

Форум впервые проходит в формате онлайн и объединяет на одной виртуальной площадке профессионалов, которые делятся успешными бизнес-практиками. Деловая программа Форума состоит из трех блоков: продвижение, меры господдержки, внешняя торговля.

Накануне, в первый день Форума, в блоке «Продвижение» участники узнали, как оценить эффективность вложений в рекламу, насколько личный бренд в Instagram влияет на успех бизнеса, все о трендах контекстной рекламы, таргета и SMM.

9 июля пройдут два блока деловой программы: «Меры господдержки» и «Внешняя торговля». В числе спикеров финансовые эксперты, юристы Омска, которые поделятся опытом и лучшими практиками. В блоке «Внешняя торговля» эксперты сделают акцент на то, как разместиться на площадках-лидерах электронной торговли, используя инструменты господдержки, как продавать на eBay и какие «подводные камни» существуют в области e-commerce.

Трансляция форума доступна на YouTube-канале: https://m.youtube.com/watch?v=VgUnrD1RVY4, а также на сайте своедело2020.рф.

НАШИ ПАРТНЕРЫ