СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ ТОРГОВЛИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РОССИЯ, 644043, г. Омск, ул. Красный путь, д. 89, каб. 412
Тел.: +7 (3812) 23-65-41; +7 (3812) 23-52-40
E-mail: sotoo.ru@yandex.ru
RSS VK

Свободная торговля - не принцип, а средство для достижения цели!

Календарь новостей

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Дата и время

Дата и время

Сообщество во ВКонтакте

 

Пользователи на сайте

Сейчас 7 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Преимущества авторской технологии для оценки руководителей и персонала

вебинарСостоялся вебинар «Управленческие поединки».

В четверг, 6 августа 2020 года в 15.00 в Центре поддержки предпринимательства совместно с бизнес-тренером Дмитрием Устьянцевым состоялся бесплатный вебинар «Управленческие поединки».

Авторская социальная технология «Управленческие поединки» применяется для обучения, развития и оценки руководителей и персонала, позволяет оценить, кто из двух игроков лучше разрешил конфликтную ситуацию. Чьи решения перспективней, чья форма переговоров успешней. Чем выше мастерство управленца, тем реже ему приходиться бороться, тем быстрее проходят переговоры, тем легче проходит общение и лучше отношения. Сделать шаг за стол переговоров трудно даже опытным руководителям. Это стресс. А когда есть зрители, поединки приобретают особый накал, в них раскрывается суть человека, его волевые и моральные качества.

Но чем успешней человек в управленческих поединках, тем успешней он в жизни. А для этого надо тренироваться и формировать управленческие навыки: умение глубоко видеть ситуацию и принимать взвешенные решения, навыки убеждать и слышать другого, находится под давлением и не поддаваться эмоциям. Эта удивительная технология развивает умение строить стратегию и тактику ведения переговоров, находить хорошие управленческие ходы. По окончании поединка судьи выносят решение о преимуществах, удачных ходах и ошибках того или другого участника, наблюдая за их действиями во время поединка, и кратко поясняют свой выбор. Участники имеют возможность учиться на комментариях судей.

- Управленческие поединки — это такой необычный вид спорта, который уже завоевал свое место в управленческой культуре многих компаний и в деловых сообществах, - отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик. – Многие руководители регулярно тренируются, чтобы быть в энергетически заряженной форме. Управленческие поединки организуются внутри компаний, в них «играют» на корпоративах.

Люди, взяв ситуацию конфликта, разыгрывают его, и данный формат позволяет сразу получить обратную связь с поединка. Для зрителей это выглядит как театральное представление, где они смотрят на решение реальных проблем и могут создать свое представление о том, какие методы можно применять в переговорах. Интересен уровень участников: играют и руководители компаний, и менеджеры проектов из различных сфер. Компаниям интересны такие соревнования, поскольку их сотрудники получают те практические навыки ведения переговоров, которым не везде можно научиться.

Следующий вебинар «Как выполнить план продаж на 110%» состоится 12 августа 2020 года в 11.00, спикер – бизнес-тренер Дмитрий Сапунов.

Доступ на бесплатный вебинар можно получить по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89, электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

НАШИ ПАРТНЕРЫ