СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ ТОРГОВЛИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РОССИЯ, 644043, г. Омск, ул. Красный путь, д. 89, каб. 412
Тел.: +7 (3812) 23-65-41; +7 (3812) 23-52-40
E-mail: sotoo.ru@yandex.ru
RSS VK

Свободная торговля - не принцип, а средство для достижения цели!

Календарь новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Дата и время

Дата и время

Сообщество во ВКонтакте

 

Пользователи на сайте

Сейчас 6 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Участники клуба молодых промышленников обозначили ключевые проекты на год

МинпромторгОбсужденные вопросы лягут в основу участия в круглом столе Всероссийского саммита заказчиков и поставщиков энергетического комплекса.

В заседании Клуба приняли участие и поделились интересующими вопросами молодые представители промышленности со всей России. Участников мероприятия приветствовал заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Беспрозванных и представители Департамента региональной промышленной политики и проектного управления, сообщает Минпромторг РФ.

На заседании были обсуждены ключевые проблемные моменты, которые волнуют молодых представителей промышленности, в том числе, выход на зарубежные рынки, поиск новых инвесторов, маркетинговое продвижение, менторская поддержка в развитии. Главным итогом заседания Клуба станет перечень поручений и план работы на 2020-2021 годы.

- Озвученные сегодня идеи станут ключевыми на ближайших масштабных мероприятиях и встречах с участием Клуба, - отметил Алексей Беспрозванных. – В том числе, они найдут отражение в повестке Попечительского Совета Клуба, который возглавляет глава Минпромторга России Денис Валентинович Мантуров, и онлайн-заседаниях Клуба с участием непосредственных представителей министерства. Мы всегда рады поддержать вашу организацию, так как преемственность в промышленности и приток в нее новых сил и энергии критически важны для успешного развития экономики всей страны.

Обсужденные вопросы лягут также в основу участия в круглом столе «Развитие промышленного потенциала регионов Российской Федерации» Всероссийского саммита заказчиков и поставщиков энергетического комплекса, который пройдет 14 сентября. Этот саммит станет первой площадкой, на которой будет масштабно презентована деятельность Клуба и проведен «тест-драйв» инвестиционных проектов. В саммите примут участие более 100 директоров промышленных предприятий из всей страны, а также представители Совета Федерации России, Государственной Думы России, Минэнерго, Минэкономразвития, Минпромторга России и ФАС.

Представители Департамента региональной промышленной политики и проектного управления рассказали участникам Клуба о ключевых системных мерах поддержки для индустриальных парков, промышленных технопарков и кластеров.

НАШИ ПАРТНЕРЫ