СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ ТОРГОВЛИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РОССИЯ, 644043, г. Омск, ул. Красный путь, д. 89, каб. 412
Тел.: +7 (3812) 23-65-41; +7 (3812) 23-52-40
E-mail: sotoo.ru@yandex.ru
RSS VK

Свободная торговля - не принцип, а средство для достижения цели!

Календарь новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Дата и время

Дата и время

Сообщество во ВКонтакте

 

Пользователи на сайте

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Омские и томские деловые круги провели переговоры на цифровой платформе

ТомскПредставители двух регионов обсудили возможные направления сотрудничества.

27 августа 2020 года состоялась биржа контактов между омскими и томскими предпринимателями, направленная на развитие торгово-экономических связей между регионами, сообщает Омская Торгово-промышленная палата.

С омской стороны с приветственным словом к участникам онлайн мероприятия обратились Наталья Колесова, начальник управления инвестиций и предпринимательства департамента городской экономической политики Администрации города Омска и вице-президент Омской торгово-промышленной палаты Наталья Федотова, с томской стороны участников мероприятия приветствовал Юрий Палосон, Начальник Центра субконтрактации Томской ТПП.

В ходе переговоров, состоявшихся в виртуальных кабинетах платформы Zoom, представители омских и томских деловых кругов обсудили возможные направления сотрудничества:

- директор ФГУП «Омский экспериментальный завод» Дмитрий Голованов отметил проявленный интерес со стороны томских компаний по вопросам открытия в Томске дилерских центров по реализации сельскохозяйственной техники омского завода,

- заместитель директора по развитию ООО «КБ «Технология» Алексей Алексанин провел переговоры с томскими производителями полуфабрикатов, представил выпускаемое оборудование, рассказал о его преимуществах,

- заместитель директора ООО «Конверсия-3» Сергей Нестерович обсудил с томскими коллегами новые направления возможного сотрудничества в области строительства объектов связи и поставок соответствующего оборудования,

- специалист по работе с заказчиками ООО «Научно-технической фирмы «Микроникс» Михаил Богданов провел онлайн встречи с томскими предприятиями энергоснабжения по вопросам поставок приборов автоматики и контроля на томский рынок,

- услуги омского ООО «Центр логистики и внешнеэкономических операций», презентованные руководителем Евгением Колягиным, вызвали интерес у томских производителей продуктов питания, напитков и детских игрушек, заинтересованных в выходе на китайский рынок и другие азиатские страны.

Цифровая бизнес-миссия организована Омской и Томской торгово-промышленными палатами при поддержке Администрации города Омска.

Учитывая интересы бизнеса региона, Омская ТПП намерена продолжить реализацию подобных проектов в будущем по различным направлениям и сферам деятельности. Следите за публикациями на сайте и страницах в соц. сетях Омской палаты.

В случае Вашей заинтересованности участием в межрегиональных и международных онлайн переговорах, предлагаем обращаться по телефону (3812) 24-54-61 или e mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Координатор проектов Федотова Наталья Борисовна, вице-президент.

НАШИ ПАРТНЕРЫ