СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ ТОРГОВЛИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РОССИЯ, 644043, г. Омск, ул. Красный путь, д. 89, каб. 412
Тел.: +7 (3812) 23-65-41; +7 (3812) 23-52-40
E-mail: sotoo.ru@yandex.ru
RSS VK

Свободная торговля - не принцип, а средство для достижения цели!

Календарь новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Дата и время

Дата и время

Сообщество во ВКонтакте

 

Пользователи на сайте

Сейчас 8 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В Омском ЦСМП подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

100 лучших товаров РоссииВпервые приняла участие в конкурсе «100 лучших товаров России» компания «Омское продовольствие – Калачинск», которая представила свою полезную продукцию: овсяную крупу и овсяные хлопья.

Омские предприятия в Сибирском федеральном округе традиционно одни из самых активных участников престижного всероссийского конкурса. В этом году победителями регионального этапа конкурса, который пропагандирует качество отечественной продукции и услуг, в разных номинациях стали 42 вида продукции и услуг пятнадцати предприятий Омской области, сообщает Минсельхоз Омской области.

Из-за сложной эпидемиологической ситуации мероприятия конкурсного цикла проходили дистанционно. В работе комиссии приняли участие эксперты и представители областных министерств, ведомств, надзорных органов, общественных организаций.

Среди критериев, по которым рассматривались товары, участвующие в конкурсе, – оценка соответствия, включая качество и безопасность продукции, и привлекательность товара для покупателя. Производственные условия выпуска продукции оценивались с точки зрения политики производства, в том числе характеристик техпроцессов, документов по безопасности производства, сертификатов по экоменеджменту и т.д.

Среди постоянных участников, которые продолжат борьбу за звание лауреатов на федеральном этапе конкурса, – компании ГК «Титан» и «Титан-Агро», «Газпромнефть – ОНПЗ», «Газпромнефть – Смазочные материалы», «Центр питательных смесей», «Лузинское молоко», «МилкОм», омские колледжи.

Омские товары и услуги, претендующие на звание «Новинка» в 2020 году: творог для питания детей КПОО «Центр питательных смесей», пищевая продукция предприятия «Омское продовольствие – Калачинск», сметана, изготавливаемая ООО «МилкОм».

Статус «Новинка года» комиссия рекомендовала присвоить также программе по подготовке кадров Омского автотранспортного колледжа.

Впервые приняла участие в конкурсе «100 лучших товаров России» компания «Омское продовольствие – Калачинск», которая представила свою полезную продукцию: овсяную крупу и овсяные хлопья.

Лауреаты и дипломанты федерального этапа конкурса станут известны в ноябре. Напомним, что первый раз в нашей стране конкурс «100 лучших товаров России» прошел в 1998 году. За это время сотни омских товаров и услуг стали победителями известнейшего в стране смотра качества.

НАШИ ПАРТНЕРЫ