СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ ТОРГОВЛИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РОССИЯ, 644043, г. Омск, ул. Красный путь, д. 89, каб. 412
Тел.: +7 (3812) 23-65-41; +7 (3812) 23-52-40
E-mail: sotoo.ru@yandex.ru
RSS VK

Свободная торговля - не принцип, а средство для достижения цели!

Календарь новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Дата и время

Дата и время

Сообщество во ВКонтакте

 

Пользователи на сайте

Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Победителями конкурса «Молодой предприниматель» стали владелица IT-компании, создатель барбершопа для животных и потомственный фермер

молодой предприниматель конкурсВ Омской области определили победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» в 6 номинациях.

В молодежном пространстве «306 квадратов» прошло награждение победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2020». Напомним, защита бизнес-проектов состоялась 4 сентября, свои наработки презентовали 27 молодых предпринимателей в возрасте до 30 лет. Они представляли планы по развитию барбершопов, хостела, шоурума для молодежной одежды, образовательного центра, центра инновационного творчества, производств, сообщает Минспорт Омской области.

Победителей определили в шести номинациях. Так, лучшим интернет-предпринимателем признана директор IT-company «ASMART» Анна Захарченко. В номинации «Сельскохозяйственное предпринимательство» выиграл индивидуальный предприниматель Дмитрий Паульс, занимающийся разведением птицы (индейки, кур, уток, гусей). Победителем в номинации «Социальное предпринимательство» признан учредитель Центра инновационного творчества «Разум» Виктор Осин. В номинации «Производство» лучшим признан проект «БИЛЛИОН РУС» Евгения Долгошеева, компания которого занимается производством ароматической химии. Победителем в номинации «Торговля» стал владелец магазина детской одежды «Карапуз» Евгений Потапов. В номинации «Сфера услуг» «золото» взял Данил Рындевич, создавший барбершоп для животных блэкгрумер.рф.

- Центр инновационного творчества мы основали 2 года назад, за это время мы с ребятами сделали около 300 проектов, с которыми они выступают, в том числе, и на конференциях,– считает Виктор Осин. – Мы сотрудничаем и со школами, и с вузами, приезжаем с уроками, вовлекаем людей в инновационную деятельность. Еще организуем курсы робототехники, на которых учим порядка 120 детей. И сегодняшняя победа о многом говорит! Значит, мы не зря занимаемся своим делом.

Победители регионального этапа конкурса смогут представлять Омскую область на федеральном этапе проекта.

- Хотелось бы поехать на следующий тур. Главной нашей целью будет поиск партнеров, – делится планами Евгений Долгошеев. – Мы же бизнесом занимаемся, и там (в Москве) будет сконцентрирован пул предпринимателей, с которыми нужно постараться найти общие связи. Так можно будет найти партнеров.

Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится в регионе в пятый раз. Он реализуется в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Куратором «Молодого предпринимателя России» в нашем регионе выступает Фонд поддержки предпринимательства Омской области.

НАШИ ПАРТНЕРЫ