СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ ТОРГОВЛИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РОССИЯ, 644043, г. Омск, ул. Красный путь, д. 89, каб. 412
Тел.: +7 (3812) 23-65-41; +7 (3812) 23-52-40
E-mail: sotoo.ru@yandex.ru
RSS VK

Свободная торговля - не принцип, а средство для достижения цели!

Календарь новостей

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Дата и время

Дата и время

Сообщество во ВКонтакте

 

Пользователи на сайте

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В Омской области завершился семинар Школы экспорта РЭЦ

Центр поддержки экспорта ООДесять омских экспортно ориентированных предприятий из пищевой и промышленной сфер, а также IT-отрасли прошли обучение маркетингу в экспортной деятельности.

- В рамках семинара предприниматели узнали структуру SWOT-анализа страны для экспорта, особенности «упаковки» экспортного проекта, моменты адаптации рекламных сообщений к местным социальным, культурным и религиозным особенностям, а также типовые ошибки в продвижении товаров на внешнеэкономических рынках, – рассказали в Центре поддержки экспорта.

После успешного прохождения итогового тестирования предприниматели получили сертификат Школы экспорта РЭЦ. С предстоящими семинарами школы экспорта РЭЦ можно ознакомиться на официальном сайте Центра поддержки экспорта.

Напомним, что Центр осуществляет деятельность в рамках реализации в Омской области национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

НАШИ ПАРТНЕРЫ