Календарь новостей

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Дата и время

Дата и время

Сообщество во ВКонтакте

 

Пользователи на сайте

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Предпринимателей обязали проверять своих сотрудников на COVID-19

тест на коронавирусСдавать мазок на инфекцию должны работники организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории города Омска.

Юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – работодателей, осуществляющих деятельность в отдельных сферах, обязали проверять своих сотрудников на коронавирусную инфекцию (COVID-19) путем обращения в организации, допущенные к проведению таких исследований.

Сдавать мазок на инфекцию должны работники организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории города Омска в сферах перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, розничной торговли, энергетики и жилищно-коммунального комплекса, в случае если штатная численность работников составляет 10 и более человек. При этом необходимо обеспечить обязательное проведение лабораторных исследований в отношении не менее 10 процентов штатной численности работников в течение каждых 15 календарных дней на предмет наличия новой коронавирусной инфекции (COVID-19).